Вместе со «Знанием»!

В ДОЛ «Солнышко» подходит к концу профильная смена «Навигаторы детства» для школьников 5-11 классов, тематика которой стало развитие ученического самоуправления.

Каждый день необычный, вот и сегодня ребят посетили интересные гости. К ним приехал тренер фитнес-клуба «Джус», победитель республиканских соревнований по пауэрлифтингу, лектор Российского общества «Знание Данила Журавлев и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова.

Разговор о здоровом образе жизни всегда интересен. Ребята уже знакомились в рамках смены с деятельностью команд здоровья, школьных спортивных клубов, а от гостей они узнали о правилах тренировок, соблюдении режима, возможностях развития в спорте.

Впереди еще несколько дней смены и несколько интересных встреч, подготовленных Российским обществом «Знание» и командой «Навигаторы детства» Чувашии.

27 августа 2024