Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Впереди вас ждут летние каникулы, искренне желаю провести время интересно и с пользой. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!

Уважаемые взрослые!

1 июня напоминает нам о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье. Особая благодарность нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Желаю всем добрых семейных отношений, детям – заботливых родителей, взрослым – благодарных детей! Будьте счастливы!

01 июня 2024