Состоялся обмен опытом с Тверской областью

8 мая 2024 года в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике состоялась встреча с представителями детских общественных советов Чувашской Республики и Тверской области. В мероприятии приняли участие Алевтина Федорова, представитель совета от Чувашской Республики Юлия Ксенофонтова, представитель совета от Тверской области Иван Родионов, представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике.

В рамках встречи обсуждены основные направления деятельности детских общественных советов регионов, реализуемые проекты в сфере защиты прав и законных интересов детей.

Встреча состоялась в дружественной обстановке. Принято решение об использовании в работе лучших практик наших регионов, новых совместных идей.

08 мая 2024