«Страна Героев» ждет новых участников

15 марта на сайте странагероев.рф дан старт приему заявок на участие в бесплатных военно-исторических лагерях «Страна Героев».

Летом 2024 года лагеря программы будут проходить на территории пяти субъектов Российской Федерации, в том числе и в Чувашии. На территории нашей республики площадкой реализации проекта второй год подряд станет физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Минспорта Чувашии.

Смены запланированы в следующие сроки: с 2 по 15 августа и с 17 по 30 августа по 450 участников в каждую смену.

«Страна Героев» - это уникальный проект, и мы благодарны Российскому военно-историческому обществу за доверие и возможность в этом году второй раз принять смены лагеря на территории Чувашской Республики. К нам приедут патриоты со всей страны, у ребят будет возможность познакомиться друг с другом и стать настоящими патриотами.

16 марта 2024