Руководитель аппарата принял участие в Едином информационном дне

В Яльчикском муниципальном округе 17 января состоялся Единый информационный день, в котором приняли участие учителя физической культуры и заведующие учебным процессом школ Яльчикского муниципальгого округа.

Основными темами информдня стали:

- Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашскорй Республик;

- Поддержка физической культуры и спорта, развитие здорового образа жизни в Чувашской Республике;

- Прием граждан.

Информационная группа в составе главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого, руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Антона Ширшова и  заместителя директора Бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва №10 им. А. И. Трофимова» Геннадия Егорова ответили на актуальные вопросы.

Вручили Благодарность Главы Чувашской Республики за вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике Смирнову Петру Васильевичу, инструктору методисту Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

Также на этом мероприятии сотрудникам администрации Яльчикского муниципального округа были вручены золотые знаки отличия ГТО: Патшиной Елене, Мешковой Надежде, Воробьевой Алине, Орловой Надежде.

По окончании заседания Антон Ширшов совместно с Леонардом Левым провели прием граждан. Всем обратившимся за правовой помощью гражданам даны соответствующие разъяснения.

18 января 2024