Подведены итоги работы ДОСа в текущем году

18 декабря 2023 года состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике в дистанционном формате.

Участники заседания под председательством Алевтины Федоровой подвели итоги работы совета в 2023 году и обсудили план на предстоящий год.

Также в рамках заседания принято решение об участии в межрегиональном конкурсе видеороликов «В объективе БезОпасности», направленном на создание новых возможностей для развития творческого потенциала обучающихся, привлечение внимания к проблемам правовой, информационной, финансовой грамотности и безопасной среды.

«Радует, что ребята из муниципалитетов проявляют свою активность, принимают участие в акциях и квизах. Я думаю, что активность будет только расти и укрепляться, вновь вошедшие ребята подтянуться к нашей работе и не останутся в стороне», – поделилась Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова.

19 декабря 2023