Уполномоченным утвержден новый состав ДОСа

По итогам 2022-2023 учебного года 15 представителей Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике из 32 окончили школы и поступили в ВУЗы и СУЗы, в том числе за пределами нашей республики, поменяли сферы деятельности.

В сентябре – октябре 2023 года состоялись мероприятия по отбору кандидатов для включения в состав ДОСа. Отборочные мероприятия состояли из заполнения заявок и других необходимых документов, подготовки видеопрезентаций, очных собеседований. Ребята проявили ответственность, смекалку, использовали креативный подход.

По итогам всех процедур распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике утвержден новый состав Детского общественного совета. В него вошли 33 представителя со всех 26 муниципальных и городских округов Чувашской Республики.

Рады приветствовать ребят! Желаем им вдохновения, положительных эмоций, полезных навыков!

15 ноября 2023