Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике поздравил учителей-ветеранов с Днем добра и уважения

Молодова Людмила Петровна и Петрова Ольга Григорьевна – люди, посвятившие всю свою жизнь подрастающему поколению, обучению и воспитанию детей, те, кто по велению сердца учил и учит детей добру, справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества. Поздравить учителей-ветеранов с Днем добра и уважения, а также с наступающим праздником – Днем учителя приехали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый.

«Сегодня особенный для всех нас праздник, когда мы говорим слова благодарности старшим товарищам, которые служат примером мудрости и жизненной стойкости! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, душевного тепла!» – отметила Алевтина Федорова.

Встреча получилась очень теплой. Все вместе вспомнили годы работы, своих любимых учителей, педагогов-наставников.

02 октября 2023