Руководитель аппарата Уполномоченного принял участие в Едином республиканском родительском дне

4 сентября Министерство образования Чувашской Республики провело Единый родительский день по вопросам детской безопасности, защиты жизни и здоровья детей. Мероприятие прошло в формате видеоконференции, более 1000 родителей смогли получить важную информацию об основных аспектах безопасности несовершеннолетних.

С докладом по безопасности детей в быту выступил руководитель аппарата Уполномоченного. Также обсуждались вопросы безопасности детей на железных и автомобильных дорогах, горячего питания в школе, противодействия экстремизму в подростковой среде.

05 сентября 2023