Представители Чувашии принимают участие во II Всероссийском подростковом слёте «РОСПОДРОС»

Представители Чувашии принимают участие во II Всероссийском подростковом слёте «РОСПОДРОС»

Представители Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республике Юлия Ксенофонтова, Маргарита Зобова, сотрудник аппарата детского омбудсмена принимают участие во Всероссийском подростковом слете «РОСПОДРОС» - II встрече ФДОС, которая 15-18 августа проходит в Москве.

Участники мероприятия - представители детских общественных советов при Уполномоченных в субъектах Российской Федерации и их сопровождающие.
В рамках программы проходят различные активности: мастер-классы, образовательные треки, культурная программа, а также участие в социальной акции по сбору (комплектовке) гуманитарного груза для отправки в ДНР и ЛНР.

«Съезд собрал активных, целеустремлённых ребят из 84 субъектов нашей страны. У каждого из них свои проекты, идеи и предложения. Все открыты к сотрудничеству и взаимодействию, что помогает строить планы и в будущем приводить их в жизнь. Все эти дни мы активно не только работаем над улучшением ДОСа Чувашии, но и передаем свой опыт детским советам из других регионов!» - поделилась впечатлениями Юлия Ксенофонтова.



17 августа 2023
15:49
Поделиться