Состоялась рабочая встреча детского омбудсмена по проекту «Тренер»

Чувашская Республика присоединяется к проекту «Тренер». Он создан для работы с подростками, в том числе с теми, кто состоит на профилактическом учете. Проект пропагандирует здоровый образ жизни и открывает каждому участнику программы возможности для самореализации.

Проектом предусмотрено проведение работы с подростками по нескольким направлениям: физическое воспитание, патриотическое воспитание, культурное просвещение, командообразование, психологическая помощь участникам.

Сегодня состоялась рабочая встреча по проекту, в которой приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, сотрудники его аппарата, представители МВД по Чувашской Республике, координатор региональной команды Молодёжки Народного фронта в Чувашии, тренеры.

В рамках встречи определена целевая аудитория детей города Чебоксары, которая примет участие в проекте, назначена дата первого мероприятия, обсуждены организационные вопросы.

26 июля 2023