Состоялось совещание по вопросам деятельности ДОСа во втором квартале

22 марта состоялось очное рабочее совещание, в котором приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, председатель Детского общественного совета Юлия Ксенофонтова.

На встрече обсуждался ряд вопросов, затрагивающих дальнейшую организацию деятельности совета. Приоритетными направлениями стали: проведение двухдневного обучающего семинара для членов совета, оказание консультативной помощи по разрешению сложившихся конфликтных ситуаций. Также обсуждалось сотрудничество с социальными партнёрами.

Председатель Детского общественного совета выразил свою готовность к работе по решению поставленных задач и продолжению продуктивной деятельности на благо детей!

23 марта 2023