В Красноармейском муниципальном округе состоялся квест, посвященный деятельности ДОС

На базе Траковской средней школы Красноармейского муниципального округа состоялся квест для старшеклассников. Его организатором стала Егорова Дарья – член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике от этого муниципалитета. Контроль за организацией и проведением мероприятия осуществлял консультант аппарата Уполномоченного.

Ребят поприветствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальник отдела образования и молодежной политики Светлана Григорьева.

Квест состоял из 7 станций, проходя которые ребята больше узнали о Детском общественном совете, его деятельности, последних событиях в сфере детства, безопасности.

В завершении мероприятия ребята смогли задать интересующие вопросы и услышать на них ответы.

17 марта 2023