Состоялся семинар-совещание по вопросам создания подростковых пространств

Состоялся семинар-совещание по вопросам создания подростковых пространств

В рамках исполнения Перечня поручений по итогам совместного заседания Общественного совета при Главе Чувашской Республики и Общественной палаты Чувашской Республики от 30 января текущего года на базе Центра развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова состоялся семинар-совещание по вопросам создания подростковых пространств.

В мероприятии приняли участие заместители глав администраций муниципальных образований и советники глав по работе с молодежью. Семинар-совещание был организован аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова рассказала о стратегической программе «Подростки России», руководитель ресурсного центра некоммерческих организаций АНО «МК «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Юлия Аланова – о грантовой поддержке социально значимых проектов.

Опытом создания свободного и безопасного подросткового пространства поделилась Ольга Пашковская, руководитель Центра сопровождения и социализации подростков «ТОП».

Олеся Илларионова, председатель Совета регионального отделения, выступила по теме: «О взаимодействии с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых».



01 марта 2023
16:58
Поделиться