Алевтина Федорова приняла участие в «Ёлке желаний»

В канун Нового года ежегодно проходит всероссийская акция «Ёлка желаний». Она помогает исполнить самые сокровенные мечты детей из многодетных семей, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьезными заболеваниями.

23 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова сняла с праздничной ели шар с желанием, которое загадала девочка Арина из города Канаша. Арина увлекается музыкой и просила в подарок укулеле.

Сегодня детский омбудсмен с подарками посетила семью, где живет Арина. Алевтина Федорова поздравила девочку и ее маму с новогодними и рождественскими праздниками, пожелала ей крепкого здоровья, успехов в учебе, творческих достижений.

«Хотим выразить огромную благодарность Вам!  Спасибо огромное за то, что осуществляете мечты и желания, делаете Новый год особенным! Благодаря таким людям хочется верить в чудеса!» - поблагодарила омбудсмена мама девочки.

27 декабря 2022