Неравнодушные граждане оказали материальную помощь СИЗО-2

20 ноября традиционно отмечается Всемирный день ребенка. В этот день оказывается различная помощь детям по всему миру.

В Чувашской Республике неравнодушные граждане оказали материальную помощь СИЗО-2, в котором находятся несовершеннолетние подозреваемые, обвиняемые и осужденные.

Владимир Лидерман, депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Цивильскому одномандатному избирательному округу № 7, передал подросткам электрические чайники и сладкие подарки к Всемирному дню ребенка.

Генеральный директор ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования Romana» Роман Васильев предоставил уличные спортивные тренажеры, которые будут установлены в прогулочных двориках.

Анастасия Науменко, заведующий АНО ДОО «Центр развития ребенка – детский сад «Дошкольная Академия», передала в пользование СИЗО-2 учебную мебель и мячи.

Руководитель магазина «Умные книги» Владимир Бельдеков подарил ребятам учебные пособия и канцелярские товары, учебную доску.

Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал материальную помощь СИЗО-2. Желаем подросткам успехов в учебе и установить правильные ориентиры на будущее.