Обновлен состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

В связи с достижением 18-летия, окончанием школ и поступлением в учебные заведения высшего образования часть членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике покинула его состав и в ноябре пополнилась новыми ребятами.

Это – инициативные обучающиеся школ, лицеев, гимназий, проявляющие интерес к общественной работе, успешно усваивающие программы обучения.

Всего в составе совета в настоящее время 32 участника из всех районов и городов республики.

Они будут помогать Уполномоченному по правам ребенка в Чувашской Республике оперативно реагировать на наиболее важные проблемы своих сверстников.

Приглашаем всех к сотрудничеству, добрым делам.

13 Распоряжение об утверждении состава ДОС.PDF
(pdf,   1,76 Mb)