Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года»

В целях выявления и поддержки общественных воспитателей несовершеннолетних, творчески относящихся к выполнению общественной работы, Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики проводится республиканский конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года».

Конкурс проводится с 7 ноября по 1 декабря в 2 этапа:

I этап – муниципальный – проводится в период с 7 по 22 ноября;

II этап – республиканский – проводится в период с 25 ноября по 1 декабря.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, будут вручены сертификаты. Количество призовых мест определяется жюри конкурса.

Приглашаем общественных воспитателей несовершеннолетних принять участие в конкурсе!

Положение о ЛОВН 2022
(docx,   25,54 Kb)