Сотрудник аппарата Уполномоченного принял участие в заседании рабочей группы по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра в Чувашской Республике на 2020–2022 годы

15 сентября в г. Чебоксары под председательством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Алены Елизаровой состоялось заседание рабочей группы по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра в Чувашской Республике на 2020–2022 годы. В заседании приняли участие члены рабочей группы, представляющие различные органы исполнительной власти и общественные организации, а также руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Антон Ширшов.

В ходе заседания участники обсудили вопросы обучения специалистов по вопросам сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и приняли решение о продолжении реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра в Чувашской Республике в 2022-2024 годах.



16 сентября 2022
14:35
Поделиться