Члены ДОС встретились с представителями омбудсменов Чувашии

18 августа в завершение профильной смены Детского общественного совета при Уполномоченном  по правам ребенка в Чувашской Республике в детском лагере "Бригантина" состоялась встреча с представителями всех трех омбудсменов Чувашии. С ребятами пообщались Алевтина Федорова, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, Сергей Тихонов, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Елена Кузьмина, руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике.

Гости рассказали членам Детского общественного совета об особенностях работы института уполномоченных, ответили на вопросы о защите прав и законных интересов различных групп населения.

19 августа 2022