Представитель аппарата Уполномоченного встретился с участниками профильной смены

Представитель аппарата Уполномоченного встретился с участниками профильной смены

В рамках профильной смены для членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике на базе лагеря «Бригантина» г. Чебоксары состоялось тематическое занятие «Продвижение инициатив». В занятии приняли участие эксперты и сотрудник аппарата Уполномоченного.

Руководитель Республиканского центра финансовой грамотности Дмитрий Щепелев и руководитель ресурсного центра некоммерческих организаций АНО «МК «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Юлия Аланова остановились на ключевых для всех вопросах: успех, финансовая грамотность, социальные проекты и желание приносить пользу нашей стране.

В ходе мероприятия ребята активно задавали интересующие вопросы.

«Яркие, амбициозные, открытые! Как бы хотелось, чтобы они стали студентами вузов и техникумов Чувашии», – отметила Юлия Аланова.

Справочно. С 10 по 19 августа на базе лагеря «Бригантина» г. Чебоксары проходит профильная смена для членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике. В течение десяти дней для 23 ребят от 14 до 17 лет из различных муниципалитетов республики организуется образовательная программа по самореализации, лидерству, взаимопомощи, правозащитным вопросам.



18 августа 2022
14:54
Поделиться