Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике ответил на вопросы заявителей во время приема граждан

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова ответила на вопросы заявителей во время еженедельного приема граждан 9 августа 2022 года. В приеме принял участие сотрудник аппарата Уполномоченного.

За консультацией к Алевтине Федоровой обратились 4 человека. По всем обращениям даны разъяснения, некоторые дела взяты на личный контроль Уполномоченного.

Среди наиболее актуальных проблем, которые волновали обратившихся – организация образовательного процесса несовершеннолетних детей.

10 августа 2022