Состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года»

28 апреля в рамках круглого стола на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года».

В церемонии награждения приняли участие Алексей Гурьев – заместитель руководителя Администрации Главы Чувашской Республики, Николай Зологин – вр.и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Чувашской Республике, полковник полиции, Алексей Михайлов – прокурор отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашской Республики, Наталья Поздеева – начальник управления воспитания и молодежной политики Минобразования Чувашии.

Конкурс проведен Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике в целях выявления и поддержки общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы, в 2 этапа (муниципальный и республиканский этапы). На республиканский этап конкурса поступили заявки от 20 общественных воспитателей.

По итогам заседания жюри определены следующие победители:

победитель в номинации «Гражданская позиция» – Ананьев Алексей Леонидович, преподаватель-организатор ОБЖ Шихазанской средней школы им. М. Сеспеля Канашского района;

победитель в номинации «С оптимизмом в будущее» – Задорова Наталия Николаевна, социальный педагог Батыревского агропромышленного техникума Минобразования Чувашии;

победитель в номинации «Защитник детства» – Кудряшов Дмитрий Юрьевич, председатель правления Чувашской республиканской общественной организации «ВМЕСТЕ»;

победитель в номинации «Путь к успеху» – Кукарова Татьяна Васильевна, воспитатель Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова Минобразования Чувашии;

победитель в номинации «Сердце отдаю детям» – Читнаева Людмила Николаевна, учитель биологии средней школы № 17 г. Чебоксары.

Поздравляем победителей республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года» и благодарим всех участников!

28 апреля 2022