В Дошкольной Академии родители встретились с психологом и адвокатами

27 апреля в ЧДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Дошкольная Академия" при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой прошла встреча родителей, воспитывающих детей с особенностями развития и инвалидностью, с психологом и адвокатами .

Во встрече принимали участие семейный и детский психолог Ирина Кузьмина, а так же адвокаты Сергей Ильин и Андрей Сидоров из Коллегии адвокатов Чувашской Республики «Иванов, Ильин и партнеры».

Ирина Кузьмина рассказала о депрессии родителей, принятии и формировании детей до 12 лет. Адвокаты рассказали о выплатах, которые положены семье, воспитывающей ребёнка с инвалидностью и документах, которые необходимы для предоставления бесплатной юридической помощи.

28 апреля 2022