Алевтина Федорова и Юрий Кислов исполнили детскую мечту

В канун Нового года ежегодно проходит всероссийская акция «Ёлка желаний». Она помогает исполнить самые сокровенные мечты детей из многодетных семей, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьезными заболеваниями.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и председатель Чувашского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Юрий Кислов исполнили желание ученика 4 класса средней школы № 33 города Чебоксары – подарили планшет и сладкий подарок.

Алевтина Федорова поздравила Никиту с новогодними и рождественскими праздниками, пожелала ему крепкого здоровья, успехов в учебе, творческих достижений.

Также Алевтина Федорова от имени Союза женщин Чувашии передала школьникам средней школы № 33 города Чебоксары билеты в Чувашский государственный театр оперы и балета на представление «Снежная королева».

27 декабря 2021