Прошло обсуждение вопросов реализации Всероссийского проекта «ЮНАРМИЯ. НАСТАВНИЧЕСТВО»

Сегодня, 22 декабря, под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой состоялось заседание рабочей группы по реализации на территории Чувашской Республики Всероссийского проекта «ЮНАРМИЯ. НАСТАВНИЧЕСТВО».

В заседании приняли участие представители Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, учебно-методического центра «АВАНГАРД», Центра образования и комплексного сопровождения детей, детских домов. Участники заседания обсудили предварительные итоги текущего года и план работы на следующий год.

Заместитель директора учебно-методического центра «АВАНГАРД» Роза Оленова доложила о механизме реализации проекта в 2021 году.

Координатор штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики Наталья Смирнова проинформировала о планах на будущий год.

Участниками заседания принято решение о проведении в первом полугодии 2022 года ряда мероприятий с воспитанниками детских домов, в том числе выездных.

22 декабря 2021