Обновлен состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

В связи с окончанием школ, поступлением в учебные заведения за пределами региона и другими причинами часть членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике покинула его состав и в ноябре пополнилась новыми ребятами.

Это – обучающиеся школ, лицеев, гимназий, Чувашского кадетского корпуса ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова, проявляющие интерес к общественной работе, успешно усваивающие программы обучения.

Всего в составе совета в настоящее время 33 участника.

Они будут помогать Уполномоченному по правам ребенка в Чувашской Республике оперативно реагировать на наиболее важные проблемы своих сверстников.

Приглашаем всех к сотрудничеству, инициативам, добрым делам.

Справочно. Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике утвержден в целях обеспечения взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

10 ноября 2021