Алевтина Федорова приняла участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года в алатырской школе №2

Торжественные линейки, посвященные 1 сентября прошли во всех школах нашего города. В мероприятии, состоявшемся в СОШ №2 приняла участие Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики Алевтина Федорова, заместитель главы администрации города Алатыря по социальным вопросам -  начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Елена Ермолаева, депутат городского Собрания депутатов Евгений Таланов.

С началом нового учебного года ребят поздравила Алевтина Федорова, которая пожелала успехов и новых открытий всем ребятам. В праздничный день Алевтина Николаевна вручила диплом ученику школы №2 Фалееву Антону, который вошел в число  финалистов конкурса сочинений «Без срока давности» и посетил Парад Победы в Москве.

Затем к школьникам и учителям обратилась заместитель главы администрации города Алатыря по социальным вопросам -  начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Елена Ермолаева. Елена Алексеевна поздравила всех со стартом нового 2021 – 2022 учебного года и пожелала успехов в период обучения всем учащимся. С добрыми напутствиями к ребятам обратился и депутат городского Собрания депутатов Евгений Таланов.

Небольшую музыкальную и танцевальную программу подготовили для присутствующих ученики первых и одиннадцатых классов.

02 сентября 2021