Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике с Днем знаний

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

В этот радостный осенний день поздравляю Вас с Днем знаний, с новым учебным годом! Пусть этот год принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

Алевтина Николаевна Федорова, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

01 сентября 2021