Уполномоченный провела прием граждан

17 августа Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова провела личный прием граждан. К Уполномоченному обратились 13 человек. Проблемы, поднятые гражданами, касались оказания медицинской помощи детям, жилищных вопросов, устройства детей в школы.

Также в приеме граждан принимал участие главный внештатный специалист педиатр Министерства здравоохранения Чувашской Республики Эльвира Павлова, что позволило сразу дать обратившимся квалифицированные ответы по вопросам, связанным со здравоохранением. Практика привлечения специалистов различных органов власти к проведению личного приема граждан будет продолжена.

Справочно.

Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится по вторникам с 13:30 до 16:30. Запись по телефону (8352) 58-33-70.

18 августа 2021