Уполномоченный совместно с главным судебным приставом Чувашии проведут прием граждан

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии главным судебным приставом Чувашии Денисом Борисовым проведут совместный прием граждан.

В ходе двухчасовой встречи будут рассмотрены вопросы граждан по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и оказания мер поддержки определенным категориям граждан и их несовершеннолетним детям.

Мероприятие запланировано на 12 мая и пройдет в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, дом 34А с 15 ч. до 17 ч. Записаться на участие необходимо предварительно по телефону: 8 (8352) 306 238; 8 (8352) 306 236.