Приглашаем принять участие в Международном конкурсе «Письмо солдату. Победа без границ»

В целях содействия сохранению памяти о Великой Отечественной войне Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, ВВПОД «ЮНАРМИЯ» при поддержке Россотрудничества проводится Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ».

Конкурс проводится с 23 февраля по 23 апреля:

I этап – муниципальный – с 23 февраля по 6 апреля;

II этап – республиканский – с 23 февраля по 15 апреля (с 23 февраля по 6 апреля – прием работ, с 6 по 10 апреля – подведение итогов, до 15 апреля – передача итогов Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка);

III этап – федеральный – с 16 по 23 апреля.

Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде через специальную форму на сайте: https://письмо-солдату.рус/ (для участия в региональном и федеральном этапах).

Работы принимаются по 3 номинациям:

1) «Письмо» (подноминации: стихотворение, проза);

2) «Рисунок» (подноминации: портрет, пейзаж, натюрморт);

3) «Видео» (подноминации: интервью, мультфильм, творческий номер, рассказ).

Работы оцениваются отдельно в каждой подноминации. Внутри подноминации отдельно также оцениваются работы разных возрастных категорий – младшей (7-10 лет), средней (11-14 лет), старшей (15-17 лет).

Приглашаем обучающихся республики принять участие в конкурсе!

12 марта 2021