Встреча с председателем Молодежного правительства Чувашской Республики

Встреча с председателем Молодежного правительства Чувашской Республики

На днях состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой с председателем Молодежного правительства Чувашской Республики Татьяной Ляпустиной.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества по работе с членами Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, реализации совместных проектов. Так, на 5 февраля запланирована конференц-сессия членов Детского общественного совета при участии органов власти Чувашской Республики, депутатского корпуса, общественных организаций, в том числе Молодежного правительства Чувашской Республики.

В ходе обсуждения Алевтина Федорова отметила, что в состав Детского общественного совета входят представители всех районов и городов республики, члены которого смогут способствовать реализации эффектной молодежной политики на местах.

По итогам встречи принято решение о заключении соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике и Молодежным правительством Чувашской Республики. В рамках соглашения будет организована совместная работа с молодежью, в том числе в возрасте от 14 до 18 лет.



19 января 2021
14:39
Поделиться