Алевтина Федорова исполнила детскую мечту

В канун Нового года ежегодно проходит всероссийская акция «Ёлка желаний». Она помогает исполнить самые сокровенные мечты детей из многодетных семей, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьезными заболеваниями.

Чувашская Республика к акции торжественно присоединилась 11 декабря 2020 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета. В акции принимают участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, руководители органов власти, представители организации «Центр молодежных инициатив», всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и многие другие.

Алевтина Федорова исполнила желание юной жительницы г. Чебоксары – подарила магнитные шахматы и поздравила её с новогодними и рождественскими праздниками. Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике пожелала Дарье крепкого здоровья, успехов в учебе, творческих достижений.

11 января 2021