Уполномоченный по правам ребенка поздравила с Новым Годом многодетную семью в городе Новочебоксарске

Сегодня, 28 декабря, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова посетила многодетную семью Александровых в городе Новочебоксарске. Ранее мама троих детей обратилась к Уполномоченному в рамках приема, который проходил в общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой поздравить детей с новогодними праздниками. Уполномоченный не могла остаться равнодушной к такой просьбе и решила накануне Нового Года посетить семью Александровых и подарить детям сладкие подарки. В семье Александровых три девочки, они с радостью встретили Алевтину Николаевну и прочитали новогодние стихотворения. В ответ Уполномоченный поздравила семью Александровых с наступающими праздниками  пожелала здоровья, удачи и счастья в Новом году.

28 декабря 2020