А. Федорова встретилась с вр.и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии Денисом Борисовым

Состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой с временно исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии Денисом Борисовым. Также во встрече приняла участие начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Наталья Чапурина.

В рамках встречи обсуждены вопросы взаимодействия по защите прав детей в части обеспечения уплаты средств на их содержание, приема граждан,  определены основные направления деятельности на ближайшую перспективу.

По итогам рабочей встречи принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.

02 декабря 2020