Начался прием документов от кандидатов на должность общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике

В соответствии с Положением об общественных помощниках Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Уполномоченного от 26.12.2017 № 57-о, начат прием документов от кандидатов на должность общественного помощника Уполномоченного в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики.

Кандидаты на должность общественного помощника подают заявление на имя Уполномоченного с приложением информации, подтверждающей опыт правозащитной деятельности и опыт работы с детьми (не более 1 страницы), и согласие на обработку персональных данных. Форма заявления и согласия на обработку персональных данных прилагаются.

Пакет документов принимается в электронной форме (в формате Microsoft Word и скан-копии с подписью кандидата) на электронный адрес ombudsman@cap.ru до 16 ноября 2020 года.

09 ноября 2020