Формируется новый состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике. Цель – обеспечение взаимодействия Уполномоченного с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

Прием документов (заявление, анкета и согласие на обработку персональных данных) осуществляется до 13 ноября 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 3. Образцы документов размещены на сайте Уполномоченного child.cap.ru в разделе "Детский общественный Совет".

Членами совета могут быть дети в возрасте от 14 до 18 лет. Приветствуются кандидаты из числа членов Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

09 ноября 2020