Состав Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республики
Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике (утвержден распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике № 10 от 8.11.2023)
1 |
Алатырский муниципальный округ |
Рыбкина Виктория Сергеевна |
МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского муниципального округа, 11 класс |
2 |
Аликовский муниципальный округ |
Андреева Яна Юрьевна |
МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Аликовского муниципального округа, 10 класс |
3 |
Батыревский муниципальный округ |
Юмаева Замира Мансуровна |
МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Батыревского муниципального округа, 10 класс |
4 |
Вурнарский муниципальный округ |
Бурмистрова Анна Валерияновна |
МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского муниципального округа, 10 класс |
5 |
Вурнарский муниципальный округ |
Васильева Оксана Владимировна |
МБОУ «Ермошкинская СОШ» Вурнарского муниципального округа, 10 класс |
6 |
Ибресинский муниципальный округ |
Гордеев Иван Леонидович |
МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Ибресинского муниципального округа, 9 класс |
7 |
Канашский муниципальный округ |
Миронова Ирина Дмитриевна |
МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского муниципального округа, 9 класс |
8 |
Козловский муниципальный округ |
Гилязитдинова Милана Ильдаровна |
МАОУ «Козловская СОШ № 2» Козловского муниципального округа, 9 класс |
9 |
Комсомольский муниципальный округ |
Жирнова Анна Андреевна |
МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» Комсомольского муниципального округа, 11 класс |
10 |
Красноармейский муниципальный округ |
Архипов Борис Николаевич |
МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа, 9 класс |
11 |
Красночетайский муниципальный округ |
Степанова Валерия Алексеевна |
МАОУ «Красночетайская СОШ» Красночетайского муниципального округа, 11 класс |
12 |
Мариинско-Посадский муниципальный округ |
Веденеева Анна Ивановна |
МБОУ «Гимназия № 1» г. Мариинский Посад Мариинско-Посадского муниципального округа, 11 класс |
13 |
Моргаушский муниципальный округ |
Иванова Полина Юрьевна |
МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского муниципального округа, 10 класс |
14 |
Порецкий муниципальный округ |
Рыбакова Анна Александровна |
МАОУ «Порецкая СОШ» Порецкого муниципального округа, 9 класс |
15 |
Урмарский муниципальный округ |
Зобова Маргарита Николаевна |
МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» Урмарского муниципального округа, 10 класс |
16 |
Цивильский муниципальный округ |
Хайдарова Ксения Сергеевна |
МБОУ «Цивильская СОШ № 2» Цивильского муниципального округа, 10 класс |
17 |
Чебоксарский муниципальный округ |
Сочкова Ольга Олеговна |
МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского муниципального округа, 11 класс |
18 |
Шемуршинский муниципальный округ |
Павлова Анастасия Александровна |
МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского муниципального округа, 11 класс |
19 |
Шумерлинский муниципальный округ |
Никифоров Никита Сергеевич |
МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского муниципального округа, 10 класс |
20 |
Ядринский муниципальный округ |
Владимирова Дарья Александровна |
МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрина Ядринского муниципального округа, 10 класс |
21 |
Яльчикский муниципальный округ |
Окружнова Светлана Леонидовна |
МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского муниципального округа, 11 класс |
22 |
Янтиковский муниципальный округ |
Никитина Полина Сергеевна |
МБОУ «Янтиковская СОШ им. П.Х. Бухтулова» Янтиковского муниципального округа, 9 класс |
23 |
г. Алатырь |
Кондратьев Максим Алексеевич |
МБОУ «СОШ № 9 им. П.Г. Макарова» г. Алатырь, 10 класс |
24 |
г. Канаш |
Маканина Дарья Алексеевна |
МБОУ «СОШ № 6» г. Канаш, 10 класс |
25 |
г. Новочебоксарск |
Павлова Анна Витальевна |
МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск, 9 класс |
26 |
г. Новочебоксарск |
Петренко Анастасия Анатольевна |
МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарск, 11 класс |
27 |
г. Чебоксары |
Еремеева Варвара Александровна |
МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары, 11 класс |
28 |
г. Чебоксары |
Кононов Лев Александрович |
МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары, 8 класс |
29 |
г. Чебоксары |
Махнович Александра Сергеевна |
МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары, 8 класс |
30 |
г. Чебоксары |
Николаев Максим Олегович |
МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары, 11 класс |
31 |
г. Чебоксары |
Прокопьева Злата Валерьевна |
МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары, 8 класс |
32 |
г. Чебоксары |
Цепелева Виктория Алексеевна |
МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары, 11 класс |
33 |
г. Шумерля |
Сапожникова Елизавета Андреевна |
МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля, 10 класс |