Состав Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республики

Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике (утвержден распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике № 13 от 08.11.2021)

1.

Алатырский район

Денисова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Алтышевская СОШ» Алатырского района, 11 класс

2.

Алатырский район

Маколова Мария Владимировна

МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского района, 11 класс

3.

Аликовский район

Лазарева Валерия Алексеевна

МБОУ «Аликовская СОШ
им. И.Я. Яковлева» Аликовского района, 11Е класс

4.

Батыревский район

Путякова Анна Владиславовна

МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Батыревского района, 11В класс 

5.

Вурнарский район

Степашина Юлия Алексеевна

МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского района, 11А класс 

6.

Ибресинский район

Павлова Диана Петровна

МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» Ибресинского района, 11Т класс 

7.

Канашский район

Васильев Никита Александрович

МАОУ «Шихазанская СОШ
им. М. Сеспеля» Канашского района,
10 класс 

8.

Козловский район

Козлова Алиса Андриановна

МАОУ «Козловская СОШ № 2» Козловского района, 11 класс 

9.

Комсомольский район

Салмина Александра Андреевна

МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского района, 11А класс 

10.

Красноармейский район

Алексеева Анастасия Андреевна

МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района, 11А класс 

11.

Красночетайский район

Романова Дарья Сергеевна

МАОУ «Красночетайская СОШ» Красночетайского района, 11 класс 

12.

Мариинско-Посадский район

Ильина Анна Романовна

МБОУ «Гимназия № 1» Мариинско-Посадского района, 11 класс 

13.

Моргаушский район

Рожкова Светлана Сергеевна

МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района, 11В класс 

14.

Порецкий район

Солдайкина Мария Александровна

МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района, 10 класс 

15.

Урмарский район

Иванова Анна Николаевна

МБОУ «Урмарская СОШ
им. Г.Е. Егорова» Урмарского района,
11В класс 

16.

Цивильский район

Иванова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Цивильская СОШ № 2» Цивильского района, 11 класс 

17.

Цивильский район

Шахраманян Анна Юрьевна

МБОУ «Цивильская СОШ № 1» Цивильского района, 9А класс 

18.

Чебоксарский район

Сочкова Ольга Олеговна

МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района, 9А класс 

19.

Шемуршинский район

Павлова Анастасия Александровна

МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района, 9 класс 

20.

Шумерлинский район

Яскей Вениамин Николаевич

МАОУ «Ходарская СОШ
им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского района, 10 класс 

21.

Ядринский район

Чернева Нина Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 1» Ядринского района, 11Б класс 

22.

Яльчикский район

Воронцова Юлия Алексеевна

МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, 11А класс 

23.

Янтиковский район

Куприянова Валерия Алексеевна

МБОУ «Чутеевская СОШ» Янтиковского района, 11 класс 

24.

г. Алатырь

Фалеев Антон Игоревич

МБОУ «СОШ № 2» г. Алатырь, 10 класс 

25.

г. Канаш

Матвеева Лада Алексеевна

МБОУ «СОШ № 7» г. Канаш,
10 класс

26.

г. Новочебоксарск

Санжикова Софья Ярославовна

МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарск, 11А класс 

27.

г. Чебоксары

Еремеева Варвара Александровна

МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары,
9М класс 

28.

г. Чебоксары

Ксенофонтова Юлия Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары,
10 класс

29.

г. Чебоксары

Матвеевская Ксения Олеговна

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии, 2 курс 

30.

г. Чебоксары

Николаев Максим Олегович

МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары,
9Б класс 

31.

г. Чебоксары

Татур Георгий Игоревич

БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза
А.В. Кочетова», 11Б класс 

32.

г. Чебоксары

Тепеев Артемий Романович

БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза
А.В. Кочетова», 11Б класс 

33.

г. Шумерля

Федорова Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля,
11 класс 

Прикрепленные файлы

13 Распоряжение по обновлению состава ДОС.PDF
Скачать
(pdf,   1,56 Mb)