Прием граждан на базе филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республике

30 ноября руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Антон Ширшов принял участие в приеме граждан, организованном филиалом Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Чувашской Республике, по возникающим юридическим вопросам участников специальной военной операции и членов их семей. Руководителем аппарата Уполномоченного были приняты 3 граждан.

Всем обратившимся за бесплатной юридической помощью были даны консультации, разъяснения законодательства.