Уполномоченный провел прием граждан

2 августа Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова провела личный прием граждан.

Обращения были связаны с актуальными правозащитными проблемами: решением жилищных вопросов, организацией образовательного процесса несовершеннолетних детей, а также с назначением социальных выплат и льгот одиноким матерям.

В приеме принял участие сотрудник аппарата Уполномоченного. По всем обращениям граждан даны необходимые разъяснения, часть вопросов удалось разрешить в ходе приема, остальные взяты Уполномоченным на личный контроль.

Справочно. Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится по вторникам с 13:30 до 16:30. Запись по телефону (8352) 56-51-70.

02 августа 2022