В городе Шумерля состоялся рейд в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства»

В рамках летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства», который проходит с 1 июня по 31 августа, на этой неделе в городе Шумерля организован рейд по объектам строек и заброшенных зданий, водным объектам.

В состав рабочей группы вошли представители администрации города Шумерля, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, инспектор ПДН МО МВД «Шумерлинский», член Детского общественного совета от города Шумерля.

Также в рамках мероприятия распространены информационные материалы по профилактике выпадения детей из окон.

Напоминаем, что за истекший период текущего года в результате падения с высоты погибло 4 детей, 3 несовершеннолетних утонули в водоемах!

30 июля 2021