В Чебоксарах проходит конкурс ПФО «Успешная семья Приволжья»

В Чебоксарах проходит конкурс ПФО «Успешная семья Приволжья»

В преддверии Дня семьи, любви и верности, с 7 по 8 июля, в Чебоксарах проходит конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья», организаторами которого являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», Чувашская Республика и др.

Цель конкурса – формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурное и образовательное развитие детей, воспитывающихся или находящихся под опекой (попечительством) в семьях, проживающих на территории регионов ПФО.

Для участия в конкурсе в Чебоксары приехали 14 семей.

Конкурсу дан старт вчера в Чувашском государственном театре оперы и балета. Сегодня станет известно, кто станет победителем. В состав жюри входят представители всех регионов ПФО, от Чувашии – Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, поблагодарившая участников и организаторов конкурса: "Очень рада, что конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья», который проводится с 2012 года, в этот раз решили провести в Чебоксарах. Всем участникам желаю счастья, семейного благополучия и удачи!"



08 июля 2021
14:55
Поделиться