Уполномоченный и Ассоциация юристов Чувашской Республики подписали Соглашение о сотрудничестве

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и председатель Правления Ассоциации юристов республики Иван Андреев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Предметом Соглашения является организация всестороннего и эффективного сотрудничества по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей, предупреждения причин нарушений их прав и восстановления нарушенных прав детей.

Также в ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества. Речь шла об оказании бесплатной юридической помощи, проведении совместных мероприятий, в том числе приема граждан.

Алевтина Федорова подчеркнула: «Надеюсь, что Ассоциация юристов станет надежным партнером в восстановления нарушенных прав детей».

02 Июль 2021