Уполномоченный провела прием граждан

8 июня Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова провела личный прием граждан. К Уполномоченному обратились 5 человек. Проблемы, поднятые гражданами, касались устройства детей в детские сады, взаимоотношений с педагогами, буллинга в школе и взаимодействия с сотрудниками различных учреждений. Также в приеме граждан принимал участие специалист Управления образования администрации города Чебоксары Светлана Тарасова, что позволило сразу дать обратившимся  квалифицированные ответы по вопросам, связанным с дошкольным образованием. Практика привлечения специалистов различных органов власти к проведению личного приема граждан будет продолжена.

Справочно.

Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится по вторникам с 13:30 до 16:30. Запись по телефону (8352) 58-33-70.

09 июня 2021