Алевтина Федорова приняла участие в заседании коллегии УФССП по Чувашской Республике – Чувашии

Алевтина Федорова приняла участие в заседании коллегии УФССП по Чувашской Республике – Чувашии

25 февраля текущего года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, на котором рассмотрены итоги деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии в 2020 году и поставлены задачи на 2021 год.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии Денис Борисов.

В заседании приняли участие прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов и другие приглашенные лица. 

Алевтина Николаевна выступила с докладом, в ходе которого остановилась на основных моментах взаимодействия двух институтов власти:

- консультации по вопросам, касающихся прав и интересов детей;

- совместные приемы граждан;

- обмен информацией, в том числе по поступающим обращениям граждан;

- проведение совместных мероприятий (круглых столов, рабочих встреч, семинаров по правовому просвещению граждан).

В настоящее время ведется работа по подготовке и подписанию соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.



26 февраля 2021
11:01
Поделиться