Комментарий Уполномоченного по правам ребенка к Посланию Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

2 февраля 2021 года Глава Чувашской Республики Олег Николаев обратился с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики.

Комментарий Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой:

"В Послании большая часть отведена проблемам семьи и детства. Поддерживаю все направления, упомянутые Главой Чувашской Республики: социальная поддержка семей с детьми, воспитание патриотизма, создание комфортных и современных условий для обучения детей, работа с одаренными детьми, обеспечение бесплатным питанием младшеклассников и многое другое. Уверена, что благодаря объединению усилий всех органов власти, жителей Чувашской Республики нам удастся выполнить все эти поручения и сделать жизнь наших детей лучше".

02 февраля 2021