Состоялось награждение воспитанников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Состоялось торжественное награждение воспитанников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – призеров республиканских конкурсных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятия были проведены по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Федоровой Алевтины Николаевны в рамках Всероссийского проекта «ЮНАРМИЯ. НАСТАВНИЧЕСТВО».

За активность, старание и творческий подход каждому воспитаннику были вручены дипломы, сладкие новогодние подарки и уникальное книжное издание В.О. Ключевского «Иллюстрированная русская история», с которым дети смогут ознакомиться в свободное время.

30 декабря 2020