Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2020 года»

Сегодня в рамках республиканского фестиваля волонтерских команд здоровья «Жить активно – это стильно, позитивно!» на сцене ДК ЧГУ
им. И.Н. Ульянова состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2020 года».

Конкурс проведен Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Фондом «Чувашия».

Необходимо отметить, что конкурс получил поддержку Алёны Аршиновой, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая России». Ею были предоставлены ценные призы для награждения победителей, переданы слова благодарности за вложенный труд в воспитание подрастающего поколения.

Победителями конкурса стали:

I место – Васильева Нина Зиновьевна, общественный воспитатель Калининского района г. Чебоксары;

II место – Падюкова Людмила Георгиевна, общественный воспитатель Красночетайского района;

III место – Гаврилова Татьяна Германовна, общественный воспитатель Урмарского района.

Поздравляем победителей республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2020 года» и благодарим всех участников!

24 декабря 2020