Алевтина Федорова присоединилась к всероссийской акции «Ёлка желаний»

В канун Нового года каждый человек, особенно ребенок, мечтает о чуде, волшебстве. 11 декабря 2020 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось открытие всероссийской акции «Ёлка желаний». Торжество открыли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, вместе с которыми руководители органов исполнительной власти и общественных организаций снимали с новогодней ёлки желания детей и обещали исполнить эти просьбы и мечты в преддверии Нового года.

В акции приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, руководители органов власти, представители организации «Центр молодежных инициатив», всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и многие другие.

Алевтина Федорова исполнит желание юного жителя Чебоксарского района, который мечтает о бизидомике.

12 декабря 2020